Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Грудь - эталон женской красоты
03.08.2011 19:41

Во все времена грудь считалась эталоном женской красоты, при этом неважно какие объемы были в моде. Сегодня мода более демократична к размерам женской груди, однако большинство женщин все-таки прибегает к маммопластике – пластической операции на груди.  
Как ни странно, чаще всего операции проходят не из-за эстетических соображений представительниц прекрасного пола, а из-за медицинской необходимости. Таким примером являются процедуры, направленные на уменьшение груди. Большая грудь –это не только внимание со стороны сильной половины, но и тяжесть для позвоночника и шеи женщины. С возрастом под тяжестью груди нагрузка на позвоночник увеличивается, затрудняется дыхание, появляются боли в спине.
Уменьшение груди – оптимальный вариант для устранения проблемы гипертрофированности молочных желез. Операция длится около трех часов и делается под общим наркозом. Во время пластики хирург удаляет излишки жировой и кожной тканей, в результате соски перемещаются на новое место, что позволяет полностью исключить ассиметрию груди.
Период реабилитации длиться около недели, после чего пациентка следуя простым правилам, может возвращаться к повседневной жизни.

Прочитано:  12587 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg